panvanessa

Vanessa, 30, Weiblich, Brasilien
biblioteclando.wordpress.c…Zuletzt gesehen: Mai 2012

17092 gespielte Titel seit 1. Okt. 2008

16 Lieblingslieder | 0 Beiträge | 0 Playlisten | 47 Shouts

  • Freunde werden
  • Nachricht schreiben
  • Shout schreiben

Deine musikalische Übereinstimmung mit panvanessa ist unbekannt

Erstelle dein eigenes Musikprofil

Kürzlich angehörte Titel

ACIDMANRiver 8. Apr. 2012
ACIDMANWalk 8. Apr. 2012
ACIDMANaru shomei 8. Apr. 2012
ACIDMANO 8. Apr. 2012
ACIDMANIntroduction 8. Apr. 2012
ACIDMANOver 8. Apr. 2012
ACIDMANzoukaga warau 8. Apr. 2012
ACIDMANRemind (acoustic) 8. Apr. 2012
ACIDMANNoel, ã 8. Apr. 2012
少女時代Gee 25. Feb. 2012
Mehr anzeigen

Shoutbox

Über mich

Name: Vanessa Alves da Silva Pereira

Nickname: Pan, Nessa

Birthday: 04/05/1983

City: Rio de Janeiro, RJ

Education: Bachelor in Tourism

Currently: Studying for college entrance examination

Likes: Gui, Super Junior, Leeteuk, K-Pop, Messi, Barcelona, orange juice, mate, internet, cats, rain, rainbow, travel, reading, libraries, Christmas, life

Dislikes: Drinking, cigarettes, drugs, overcrowding, night clubs, Reggae, Pepsi Twist

E-Mail: panvanessaa@gmail.com

Blog: http://biblioteclando.wordpress.com/

Twitter: http://twitter.com/panvanessa

Facebook: http://www.facebook.com/panvanessa

Fotolog: http://www.fotolog.com.br/panvanessaa

Orkut: http://www.orkut.com.br/Main#Profile?uid=4215018409378019604

Last.fm: http://www.lastfm.com.br/user/panvanessa

Tumblr: http://panvanessa.tumblr.com/

MyAnimeList: http://myanimelist.net/profile/Pan

Orangotag: http://orangotag.com/user/vanessa-alves

Shelfari: http://www.shelfari.com/panvanessa

LinkedIn: http://br.linkedin.com/in/panvanessa

Flickr: http://www.flickr.com/panvanessaa

Posterous: http://panvanessa.posterous.com/

Delicious: http://delicious.com/panvanessa

Gruppen (4)