Tegoshi Yuya

Beitreten Weiterleiten

230 Mitglieder| 29 Shouts

Moderator: vessaharja
Gruppenstatus: Offen
Gegründet am: 11. Aug. 2006
Beschreibung:
A group for all of the fans of Tegoshi Yuya from NEWS ♥
Welcome!



yuya tegoshi

Name: 手越祐也
Romanji: Tegoshi Yuya
Nicknames: Tego, Tesshi, Tegonyan, Tegorin...
Birthdate: 1987 November 11
Star sign: Scorpio
Height: 170cm
Weight: 52kg
Blood type: B
Profession: Singer, actor

Top-Künstler der letzten Woche

Verknüpfte Künstler

Shoutbox

Gruppencharts hören

Neueste Mitglieder (230)

Alle Mitglieder anzeigen

Letzte Aktivitäten

  • Chu-sama hat diese Gruppe verlassen. Januar 2014
  • x_LunaSx ist dieser Gruppe beigetreten. November 2013
  • DRUGiNFUSiON hat diese Gruppe verlassen. Oktober 2013
  • Mientje ist dieser Gruppe beigetreten. August 2013
  • monthunknown hat diese Gruppe verlassen. August 2013
  • harunyann hat diese Gruppe verlassen. Juli 2013
  • Frosalesv ist dieser Gruppe beigetreten. Mai 2013
  • Ein gelöschter Benutzer hat diese Gruppe verlassen. März 2013
  • Pikachyu ist dieser Gruppe beigetreten. Dezember 2012
  • Ein gelöschter Benutzer ist dieser Gruppe beigetreten. Dezember 2012