SeHun

Beitreten Weiterleiten

70 Mitglieder| 6 Shouts

Moderatoren: Keiner da! (Schau hier nach was du tun kannst, wenn du Gruppen-Moderator werden möchtest.)
Gruppenstatus: Offen
Gegründet am: 29. Jan. 2012
Beschreibung:

EXO-K and EXO-M are new boy groups who will lead the world music industry from now on! They are making their debut on the same day and time with the same song in Korea and China. Since it's something that has never been tried before, it will be good enough to capture the attention of fans not only in Korea and China but all over the world.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Stage name: Se Hun (세훈)
Birth name: Oh Se Hoon (오세훈)
Date of birth: April 12, 1994
Position: Vocalist, Lead Dancer
Height: 181 cm




cr: Tumblr, SMTOWN Official Facebook

Top-Künstler der letzten Woche

1
24
2
23
3
17
4
16
5
15
6
13
7
12
8
12
9
11
10
11

Verknüpfte Künstler

Shoutbox

Gruppencharts hören

Neueste Mitglieder (70)

Alle Mitglieder anzeigen

Letzte Aktivitäten

  • miharusan ist dieser Gruppe beigetreten. Sonntag Nachmittag
  • taoxic ist dieser Gruppe beigetreten. letzten Monat
  • rosemangindaan ist dieser Gruppe beigetreten. letzten Monat
  • JungLetty hat diese Gruppe verlassen. letzten Monat
  • stormbran ist dieser Gruppe beigetreten. letzten Monat
  • doritosmaknae hat diese Gruppe verlassen. Mai 2014
  • rafetando ist dieser Gruppe beigetreten. Mai 2014
  • baboya_ ist dieser Gruppe beigetreten. Mai 2014
  • Ein gelöschter Benutzer ist dieser Gruppe beigetreten. März 2014
  • iwannaafly hat diese Gruppe verlassen. Februar 2014