Kim Kyu Jong

Beitreten Weiterleiten

57 Mitglieder| 9 Shouts

Moderatoren: Keiner da! (Schau hier nach was du tun kannst, wenn du Gruppen-Moderator werden möchtest.)
Gruppenstatus: Offen
Gegründet am: 5. Feb. 2009
Beschreibung:
For all fans of Kyu Jong from SS501.



Name: Kim Kyu Jong (김규종)
Nickname: Dandy Boy
Birthdate: February 24, 1987
Blood Type: A
Height: 181 cm
Weight: 65 kg
Hobbies/Talent: Performing Magic, Listening to music, Basketball, Reading

Top-Künstler der letzten Woche

Verknüpfte Künstler

Shoutbox

Gruppencharts hören

Neueste Mitglieder (57)

Alle Mitglieder anzeigen

Letzte Aktivitäten

  • LeeVikaTaemin hat diese Gruppe verlassen. April 2014
  • Marlen93 ist dieser Gruppe beigetreten. Februar 2014