Lemonfest 2012

Ein neues Poster hochladen

Festival
Vergangenes Event
Samstag, 30. Juni 2012

Newton Abbot Racecourse

Newton Abbot, Devon
Vereinigtes Königreich
Auf der Karte zeigen Auf der Karte zeigen

Festival-Lineup (20 Künstler)

Deinen Festivalkompatibilität ist unbekannt

Noch kein Last.fm-Mitglied?

Registriere dich und erhalte eine personalisierte Festivalkompatibilität auf Basis deines Musikgeschmacks.

Du bist schon bei Last.fm?

Logge dich ein, um deine Kompatibilität zu sehen.

Lineup drucken
Lineup spielen

Fotos

Bilder werden geladen...

Tagge deine Fotos bei Flickr

Du kannst hier deine Fotos von diesem Event anzeigen lassen, indem du sie bei flickr.com hiermit taggst:

Flickr

www.facebook.com/LemonfestMusicFestival

LEMONFEST 2012 - SATURDAY 30TH JUNE, NEWTON ABBOT RACECOURSE!

LINE UP:

MAIN STAGE…

Hard Fi - www.facebook.com/hardfi
Cosmo Jarvis - www.facebook.com/cosmojarvis
Ryan Keen - www.facebook.com/ryankeenuk
Brother & Bones - www.facebook.com/brotherandbones

The Moons - www.facebook.com/themoonsofficial
These Reigning Days - www.facebook.com/TheseReigningDays
The Magnus Puto Band - www.facebook.com/themagnusputo
Toy Horses - www.facebook.com/toyhorses
I Divide - www.facebook.com/Idivideband
PLUS SPECIAL GUESTS TBA…

LOCALLY GROWN…

Backbeat Soundsystem - www.facebook.com/backbeatsoundsystem
Junk Star Kids - http://soundcloud.com/junk-star-kids
Too Hot - www.facebook.com/pages/Too-hot
Morning Rush - www.facebook.com/morningrushband
The Beacons - www.facebook.com/thebeacons
Empire of Fools - www.facebook.com/empireoffools
Big Wave - www.facebook.com/wearebigwaveband
Bert Miller & the Animal Folk - www.facebook.com/pages/bert-miller-and-the-animal-folk
The Shivers
Audio Contraband - www.facebook.com/pages/audio-contraband

THE BIG TOP DANCE TENT…

Myles Matthews
Rowlanz
Alexander George & Matt Vinyl
Sott Davies & Leon Toone
Franetic
Jay Sanders
Fly by Night

RINSEOUT PRESENTS THE LEMONFEST D&B/DUBSTEP TENT

Nicky Blackmarket - https://www.facebook.com/pages/Nicky-Blackmarket-Offical-Fan-Page-/117040081655457
Harry Shotta - www.harryshotta.com
Mr Nice - https://www.facebook.com/pages/Mr-Nice/
Maxxi P - https://www.facebook.com/djmaxxip
Ollie Freshold
Lewah B2B Duncan Disorderly
Frantic
Pazlow & Fooman
Midnight

with MC’s Harry Shotta, Johnny G, Agony, Delight, Westman, Joller, J Dub, Padman

TICKETS AVAILABLE HERE:

https://www.facebook.com/LemonfestMusicFestival?sk=app_172604052767988

General Admission £20
GA + Camping £25
Dieses Event empfehlen:

Diskussion

Möchtest du über Bands, Bühnen oder Festivalpläne sprechen?
Beginne eine Unterhaltung in unserem Forum

Warst du dabei?

Lade…
Lade…

Berichte

Es wurden noch keine Berichte über dieses Event geschrieben.

Verfasse einen Bericht über dieses Event

Ähnliche Events

Mehr anzeigen