Spirit of London 2011 White

Ein neues Poster hochladen

Festival
Vergangenes Event
Samstag, 26. März 2011

Sambódromo do Anhembi

Avenida Olavo Fontoura, 1209
São Paulo 02012-021
Brasilien
Auf der Karte zeigen Auf der Karte zeigen

Tel: +55 11 2224-0500
Web: www.anhembi.com.br/anhembi/bin/view/S…

Lineup spielen

Fotos

Bilder werden geladen...

Tagge deine Fotos bei Flickr

Du kannst hier deine Fotos von diesem Event anzeigen lassen, indem du sie bei flickr.com hiermit taggst:

Flickr

Preço dos Ingressos

* 50,00 Pista – 1º lote; 60,00 2ºL
* 70,00 Camarote – 1º lote; 80,00 2ºL

Consumo nos bares

O “Vale Valor” que são vales de R$ 20,00, R$ 30,00 e R$ 50,00 (*) que dá direito ao consumo do bar, é uma opção para pagar as bebidas do bar. Esses vales podem ser comprados antecipadamente em 4 pontos de vendas:

* Loja Tent Beach do Shopping Metrô Tatuapé
* Loja Tent Beach do Shopping West Plaza
* Loja Authentic Feet do Shopping Center Norte
* Rádio Energia 97FM

(*) Apenas o vale de R$ 50,00 pode ser parcelados em até 3x no cartão de crédito.
Ingressos à Venda – Pontos de Venda – Forma de Pagamento: cartão de débito, cartão de crédito e dinheiro

* Shopping West Plaza; e Shopping Metrô Tatuapé – Loja Tent Beach
* Shopping Center Norte – Loja Authentic Feet
* Rádio Energia 97 – Av. Paulista, 1439 – 9º andar

Outros Pontos de Venda – aceita só dinheiro

* Lojas Art Walk (Shopping Morumbi; Shopping Paulista; Shopping Metrô Itaquera; e de Campinas, São José dos Campos, e Jundiaí)

* Loja Town Country (Shopping Metrô Santa Cruz )

* Loja UZ Games (Shopping Eldorado; Shopping Center Norte; Shopping Bourbon; Shopping Interlagos; Shopping Ibirapuera; e do Shopping Internacional de Guarulhos)

* Lojas Tent Beach (Shopping Aricanduva; Shopping Penha; Shopping Central Plaza; Shopping Plaza Sul; e Loja Tent Beach de Santo André, são Bernardo do Campo, Mauá, Osasco, Taboão da Serra, e da cidade de São Vicente)

Ingressos a venda pela internet: ingresso online

LINE UP – SPIRIT STAGE
20:00 – Marcelo Barres
21:30 – Tikos’ Groove
23:00 – Dimy Soller
00:00 – Ronaldinho
01:30 – Dan Balan
02:15 – Chris Willis
03:00 – Adriano Pagani
04:00 – Michelle Adamson
05:00 – Sesto Sento
06:00 – Wrecked Machines
07:00 – Astrix
08:30 – Marcelo D’Sa
09:30 – Vitor Lima
10:30 – Vince

LINE UP BIG BEN HOUSE
20:00 – E-Cox (live)
21:00 – Davi Pires
22:30 – Leo Cury
00:00 – Kevin Barnet (EUA)
01:30 – Buga
03:00 – Jacob Husley (Inglaterra)
04:30 – Rodrigo Ferrari
06:00 – Marcelo VOR
07:30 – Junior C.

LINE UP BLAST
20:00 – Rafael Belfort
21:00 – Akasha
22:00 – Rosa Ventura
23:30 – Rica Amaral
01:00 – Talamasca (Live + Dj Set)
02:30 – Beatronik TV Live Show
03:30 – Fractal System
04:30 – Alex Mind
05:30 – H2O Project (Live)
06:30 – Lipe Forbes

LINE UP FREEDOM
20:00 – Paulo Agulhari
21:30 – Nina Lopes
23:00 – Sandra Bull
00:00 – João Netto
01:30 – Zoe Badwi (Austrália)
02:15 – Gustavo Scorpio
03:45 – Jr. Peron feat. Amanda
04:15 – Mauro Borges
05:15 – Alexxa (vocal)
05:45 – Robson Mouse
07:00 – Will Beats

LINE UP TERREMOTO & FRIENDS
20:00 – Linky
22:00 – Rodrigo S.
23:00 – Mari Rossi
00:00 – Dj Fiend (Austrália)
01:30 – Commix e SP:MC (Inglaterra)
03:00 – Marky
05:00 – Koloral
06:00 – Andy
Dieses Event empfehlen:

Diskussion

Möchtest du über Bands, Bühnen oder Festivalpläne sprechen?
Beginne eine Unterhaltung in unserem Forum

Warst du dabei?

Lade…
Lade…

Berichte

Es wurden noch keine Berichte über dieses Event geschrieben.

Verfasse einen Bericht über dieses Event

Ähnliche Events

Mehr anzeigen